Прием клайры и болезненные месячные
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 46лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный териодит, иногда тахикардия (в состоянии покоя)
Здравствуйте, в январе отсутствовали месячные, врач назначил- Дюфастон, через 10 дней приема-месячные пришли (обильные, болезненные). На 7 день было сделало узи-полип 0,6см, Следующая менструация пришла через 20 дней - без болей и не обильная. Было сделано еще одно узи (результат тот же) . Врач выписал Клайру. Пропила месяц -на 2-ой коричневой таблетке начались месячные, сильно болит живот (выпила анальгин), в аннотация написано, что наоборот избавляет от боли. Что то не так? Надо ли продолжать прием препарата.
Теги: болезненные месячные при клайре, болезненные месячные при приеме кок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

20 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 09:51
Здравствуйте. На втором УЗИ полип тоже был?