Алая кровь после перерыва между кок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов у меня начались очень обильные кровотечения во время месячных. Назначили Ярину. Первый месяц было всё нормально, на отмене пришли месячные, я решила сократить перерыв и на 5 день, еще шли месячные начала новую пачку. Но начались резкие схваткообразные боли в яичниках и сразу появлялась алая кровь. Легла в больницу. Ничего кроме транексампа и окситоцина не делали и с выделениями так и выписали. Всю вторую пачку у меня примерно в одно и тоже время дергало яичник и появлялась кровь. Другой врач сказал перейти на регулон 3-2-1. Выделения наконец-то прекратились и пила я его 3 пачки без перерыва. Сделала перерыв. Пришли месячные, на 6й день перерыва врач разрешила начать новую пачку, но всё повторяется-схватывает яичник и идет алая кровь. Вместо того, чтобы месячные закончились. Что это такое? И почему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

5 ответов

Наталья 2019-04-04 08:24
По Узи эндометрий на 7й день перерыва между пачками регулона 9мм. Фолликул в яичниках нет. По гистологии в декабре гиперплазии нет. Морфологические признаки за гормональный сбой
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-04 09:56
Надо обследовать коагулограмму
Платная консультация
Наталья 2019-04-04 11:43
Она в норме
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-04 15:16
ВОзможно адаптационная реакция такая