Нет месячных во время перерыва. Стоит ли начать новую упаковку?

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, искала на сайте, не нашла. Вопрос такой. Пару месяцев назад перешла с линдинет 30 на 20 без перерыва. Так врач сказал. Потом в перерыве пришли месячные. Потом начала новую пачку. Были пропущенные таблетки. Секса не было. В перерыве месячные не пришли. Был незащищенный секс во время перерыва. Тест пока отрицательный. Сегодня должна была начать новую пачку. Стоит ли? Или ждать месячных. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-09 07:54
Здравствуйте. Согласно инструкции ок необходимо принимать по схеме независимо от выделений. Продолжайте приём по схеме.
Гуля 2018-04-09 09:29
Спасибо за ответ