Не пришли месячные во время недельного перерыва новинет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, в течении 4 мес. Я принимала новинет. В новой пластинке на 12 день, после того как приняла таб. Я заметила что до конца курса получается 1 лишняя, тоесть в какой то день я пропустила предпологаю что на 10, и на 13 день выпила сразу 2, через пару дней были выделения, после того как пластинка закончилась я начала перерыв, обычно на 2 день или3приходили мес. Но тут уже пятый день и нет ничего(после того как заметила где то через дней 5 был неоднократно пол. Акт) как можно объяснить что мес. Не приходят возможна беременность или что то другое
Теги: новинет нет месячных в перерыве, новинет нет месячных во время перерыва
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-14 21:41
Здравствуйте! Сделайте тест на всякий случай. Но причина может быть в сбое в приеме