Орнидазол во время месячных

Спрашивает: irenaart
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли пить орнидазол во время месячных? Назначили 5 дней. Только пропила первый день, на второй пришли месячные. Буду признательна за ответ. Также свечи клотримазол-один день вставила, потом пришли месячные, можно их продолжить после окончания менструации?
Теги: можно ли принимать орнидазол во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 15:39
Здравствуйте. Да, таблетки во время месячных можно. А вот Клотримазол - все верно - лучше уже после