Кровянистые выделения с маленькими сгустками

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит.
Здравствуйте, после родов прошло 4 месяца. Это были вторые роды. В первый месяц месячные прошли нормально. Родила 7 ноября, месячные пришли 29 ноября по 4 декабря. В декабре с 28 по 2 января. Январь: с 17-22 число. И вот в феврале начался кошмар. 7 февраля были коричневые, чуть ли не черные выделения с небольшими сгустками. Низ живота тянуло как во время месячных и болела поясница. Подумала, что месячные. Но помазало только один день. Месячные в феврале так и не пришли. В марте месячные пришли с 2- 8 марта. Вчера 14 марта снова пошли выделения. Сегодня 15 они так же мажут плюс ко всему кружится голова и подташнивает. У гинеколога была 2 раза в декабре и в феврале когда была задержка. Гинеколог твердит, что это просто гормональный сбой. Плюс ко всему очень сильно выпадают волосы. Грудью не кормлю. В первую беременность начался абцесс бартонилитовой железы. Во время второй беремености поставили разрыв шейки матки. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-15 12:54
Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ. По нему решать тактику дальше. Но после родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но все же на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова