После месячных и после недельного перерыва Ярины, опять кровянистые выделения

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Сбой цикла
Здравствуйте, ситуация такая, мне назначили Ярину из-за сбоя цикла (цикл был 50-57дней) пью Ярину 5мес. С 22.11 по 26.11 (на 29 день цикла) были месячные. (месячные начались на 3день недельного перерыва) 27.11 начала новую пачку Ярины, после второй таблетки опять начались скудные кровянистые выделения, нормально ли это? Я ведь пью ее уже не первый месяц?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 21:17
Здравствуйте. Извините, месяц 11 - это НОЯБРЬ. Вопрос из будущего?
Платная консультация
Надежда 2016-08-29 21:31
Опечатка была) Здравствуйте, ситуация такая, мне назначили Ярину из-за сбоя цикла (цикл был 50-57дней) пью Ярину 5мес. С 22.08 по 26.08 (на 29 день цикла) были месячные. (месячные начались на 3день недельного перерыва) 27.08 начала новую пачку Ярины, после второй таблетки опять начались скудные кровянистые выделения, нормально ли это? Я ведь пью ее уже не первый месяц?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 21:54
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова