Почему месячные помазали 1 день?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор! У меня месячные приходят не всегда в срок. В этом месяце лишилась девственности. Позавчера как будто пришли месячные. Я пошла с утра в туалет, и на бумажке осталась капля крови. Потом за весь день на прокладке остались за весь день не значительные, еле заметные коричневые выделения. На 2 день было чуть чуть совсем этих еле заметных выделений. Живот как будто тянет, но вроде и нет. Грудь болит. Что это может быть? Это месячные слились или что это? Во время лишения девственности крови не было. Врятли это плевра начала кровать через время такое. Может ли это признаком беременности? Секс был только в презервативе. Помогите! Может через пару дней они по нормальному придут?
Теги: месячные помазали один день, пришли месячные помазали один день и закончились
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-23 12:45
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2016-08-23 13:00
Доктор, а это разве может быть беременность?
Екатерина 2016-08-23 13:02
И еще, можно ли проверить беременность с помощью члена? Говорят проверяют по закрытость шейки матки. Я так понимаю если ввести член до конца и если он упрется во что-то значит беременна и шейка закрыта?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-23 14:21
Глупости. Беременность не исключена