Месячные во время кок

Спрашивает: vera
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте! Такая ситуация, сегодня 3й день 7дневного перерыва, выделения есть, но какие-то странные. Хватает одной ежедневки на день, а сами выделения темно-коричневого цвета. Скажите пожалуйста, что не так?
Теги: месячные во время приема кок, во время приема кок пошли месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-28 21:01
Здравствуйте! Какой контрацептив? Какой месяц приема? Были ли сбои в приеме?
Платная консультация
vera 2014-03-01 13:30
Контрацептив Белара. Закончился первый месяц приема, до этого никогда не прибегала к кокам. За 3 дня до 7дневного перерыва забыла выпить таблетку, выпила только через 12-13 часов, когда вспомнила.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-01 13:47
Тогда такой сбой после первого цикла приема возможен. Причин для паники нет
Платная консультация
Катерина 2021-02-16 22:50
Здравствуйте! У меня несколько похожая ситуация, только я пью бонадэ и полгода. В этом и позапрошлом цикле были выделения (на семидневном перерыве), не то что месячными, даже мазней не назовёшь. Это норма? Ничего не пропускала. Вот в прошлом цикле пила антибиотики, и были месячные нормальные. Я правильно понимаю что эндометрий не растёт значит и выделяться нечему там, а с приемом антибиотиков видимо эффект был снижен и потому месячные чуть больше были. А так ежедневками обхожусь.