Месячные с недельным перерывом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, прошу совета в моей ситуации. Хотим ребенка, не получалось. С февраля 2015 по заключению врача гинеколога начала принимать ДИАНЕ 35. Пропила 6 курсов, гинеколог сказал после шести курсов попробовать забеременеть. После отмены ОК 18 июля 2015 пришли месячные.23 июля они закончились. Стали с мужем пробовать.31 июля ровно на 14-ый день цикла появилась боль внизу живота и выделения красного цвета, все как при месячных. Сегодня второй день. Сходила на УЗИ. сказали овуляции не было и пока не предвидится. Эндометрий 2.3мм. В заключении написали вероятно ановуляторный цикл. Не знаю что делать? Смогу ли я забеременеть? Когда ловить овуляцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-03 10:48
Здравствуйте! Подождать нормализации цикла. После ОК возможен сбой, не паникуйте