Хочу забеременеть

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! С мужем пробуем забеременеть.
В декабре месячные начались 30 числа, были пять дней. Цикл у меня 30-31 день. И месячные идут 5-6 дней. На 22 день цикла были кровянистые выделения. Шли в течении 6 дней. Была у гинеколога на второй день этих выделений. Сказала возможно киста. Отправила на узи. На узи была когда выделения закончились. Сказали что все хорошо патологий нет. Матка готовится к месячным. И вот вот придут. Пришла к своему гинекологу. Она взяла у меня мазок. По результатам мазка-есть воспаление. Прописали гексикон. Только начинать после месячных. В итоге месячные пришли 14 февраля, т. е. с задержкой. Шли как всегда 6 дней. После них начала вставлять гексикон. На 17 день этого цикла начались коричневатые скудные выделения. Сегодня 20 день цикла уже выделений нет. Что это может быть? Может это так овуляция проходила? И возможно ли при гексиконе забеременеть?
Заранее вас благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 21:36
Здравствуйте, эрозии при осмотре не было выявлено? Прикрепите фотоили скан ваших мазков и УЗИ. при приём гексикона беременность возможна
Платная консультация
Дина 2016-03-04 21:39
Да при приеме была выявлена небольшая эрозия
Дина 2016-03-04 21:45
А мазка у меня нет. Он в карточке моей у гинеколога.
Дина 2016-03-06 09:12
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 00:46
Необходимо обследоваться по поводу эрозии шейки матки - кольпоскопия и мазки на атипию клеток. Получите ответы - отпишитесь