Выделения после окончания месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прикрепляю результаты узи, у меня после окончания месячных вроде чисто никаких выделении, потом через несколько дней опять мажет коричнев выделениями, я думала у меня кровоточит рана эрозии, но гинеколог сказала что норма, что немного воспалена матка, ну от чего может быть выделения, болит поясница и очень болезненная овуляция, два месяца вот так долго мажет после месячных, посмотрите пожалуйста результаты узи, какие свечки использовать, я кормлю грудью гинеколог сказала можно нео пенотран так как они у меня дома были, а в инструкции их нельзя, что теперь ставить, также есть гексикон свечи и подскажите пожалуйста эрозию можно заново по новой прижигать радиоволнами если раньше не помогло, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-11 11:10
Здравствуйте! Во-первых. Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Во-вторых, по УЗИ никто не делает назначения свечей и не видит эрозию
Платная консультация
Ирина 2019-06-11 13:12
Спасибо за ответ, Эрозия у меня есть и прсле прижигания не прошло, осмотр у врачв было, она сказала рано не кровоточит, матка тоже в норме, а на узи выявлено венозное расширение вен и сказала не большое воспаление, как теперь быть, ставить гексикон или нео пенотран? У него в инструкции противопоказания лактация, венозное расширение вен матки как надо лечить, спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-12 14:09
Ирина, по предоставленному Вами УЗИ я не вижу никаких признаков воспаления