Боль в пояснице, впч, эрозия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, скалиоз
Здравствуйте, помогите мне с моей проблемой. У меня основные такие диагнозы: впч 16, уреаплазма, спкя, эрозия(небольшая), не регулярные месячные, раньше были проблемы с гармонами, пила 2 года жанин. Впч лечила 1 раз, не помогло(лавомакс и виферон) уреаплазму лечила 2 раза тоже безуспешно. Последние 6 месяцев бегаю по врачам не могут определить что со мной. Болит поясница справа, отдоет в колени, диарея почти каждый день, а буквально 2 дня назад начались творожистые выделения и кровяные из клитора! Сдавала анализы, мочу, кал, кровь, все в норме, узи малого таза(увеличен правый яичник), узи внут органов(все в норме). Прочитала что диарея, боль в пояснице и колянях может быть симптомом рака шейки матки! Но анализы все вроде в норме. Подскажите могут ли на узи малого таза и на осмотре(или по крови) определить рак шейки матки или вобще что это у меня может быть? Заранее спасибо, не знаю больше к кому обратиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-24 19:28
Если беспокоит боль в пояснице и диарея, рекомендую обратится к терапевту, тем более, что все результаты в норме.