Подскажите пожайлуста

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Можно ли на УЗИ определить рак шейки матки? У меня эрозия пошла на приём к гинекологу она направила на УЗИ и колькоскопию. На УЗИ Матка овоидной формы, размеры матки 61*46*55, контуры чёткие, полость матки без особенностей, эндометрий 10мм, меометрия однородная. Шейка матки 34*17мм контуры чёткие, ровные, структура однородная. Цирвикальный канал не расширен, стенки не изменены. Патологические образование не выявлены. Заключение: Эхографические признакине исключают- кистозно образование левого яичника. Хронический воспалительный процесс придатков с двух сторон. Скажите пожайлуста возможно на узи определить рак или предраковое состояние и можно ли прижигать эрозию при кисте? Ответьте пожайлуста, заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-03 15:55
Здравствуйте. На УЗИ не подтверждаются и не опровергаются такие диагнозы, как рак шейки матки. Прижигать при кисте можно