Консультация по результатам узи, цитологии, кольпоскопии

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, спустя 2 года после родов были выделения, жжения, и была эрозия, гинеколог сказал это всё из-за эрозии нужно прижечь, после прижигания на самом деле всё прошло, но прошло 2 года, как я, прижгла эрозию шейки матки, появились боли внизу живота, даже больно было при половом акте, обратилась к гинекологу, она сказала воспаление шейки матки, выписала свечи и гормональные таблетки, пропила курс, боли прошли, а вот выделения и жжение мучило, какие свечи мне только не выписывали и макмирор, таблетки от молочницы пила 3 штуки через день,
полиженакс, клотримазол свечи и мазь, тержинан уже половины не помню, последние бетадин были и хлоргекседин, после всех свечей которыми меня пичкали друг за дружкой, у меня месячных не было месяц, потом врач отправила на кольпоскопию и на узи, данные во вложении. После кольпоскопии врач сказала это может быть рак, а может и нет, даже если рак, он не лечится, а только наблюдение. Сдала анализ на цитологию так же во вложении. Последнее что гинеколог сказала анализ на цитологию плохой, нужно свечи нео тержинан поставлять, и пересдать заново. Все врачи разные кто меня лечил и делал анализы. Другой врач сказал, что может мне сделать конизацию шейки матки, вырезать это воспаление.

Посмотрите, пожалуйста, мои анализы, что же мне делать в итоге, на сколько это всё плохо? Как мне избавится от этого выделения и жжения.

Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-01 07:26
Здравствуйте! Для начала надо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам и лечиться комплексно