Выделения после осмотра

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я проходила осмотр гинеколога и делала узи (в норме) , у меня по кольпоскопии эктопия шейки матки, цитология в норме. После всех этих мероприятий я наблюдаю кровянистые выделения незначительные (после цитологии, кс и узи вагинального) это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

4 ответа

Ольга 2017-12-05 13:56
Все это делала в разные дни
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 14:15
Здравствуйте. О каком дне цикла речь? И после чего они появились?
Платная консультация
Ольга 2017-12-05 14:22
Узи делала на 14 дц, цитологию и кольпоскопию перед месячными, появляются после осмотров гинеколога, есть эрозия шм
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 14:31
Возможно, такие выделения дает эрозия шейки матки