Хочу забеременеть но не получается

Спрашивает: Салтанат
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: У меня гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема я хочу забеременеть а у меня не получается, я была на узи мне поставили диагноз " мультифолликулярные яичники", у меня всю жизнь не регулярные месячные в последний раз месячные были пол года назад, пошла к гинекологу они мне назначили дюфастон 11 дней пропила (это с 3 го августа пила по 14 августа) и на 15 августа пошли месячные 18 го августа месячные закончились, что дальше мне делать я не знаю пить мне дюфастон или нет (но без дюфастона месячные мои однозначно не придут) как мне быть когда начать пить дюфастон с какого дня и по сколько таблеток пожалуйста подскажите помогите! У меня есть дочка ей 5 лет, её родила 2010 году, но там я год сидела на гормонах, пила линдинет и после года 1 месяц делала перерыв и на этом перерыве я забеременела на доченьку свою. А сейчас линдинет пью идут месячные не пью не идут. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог

22 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-19 09:45
Здравствуйте! Не очень поняла-Вы на гормоны анализы сдавали? Диагноз мультифолликулярных яичников снова подтвердили сейчас?
Платная консультация
Салтанат 2015-09-19 10:35
Здравствуйте! На гормоны я сдала сегодня утром, сказали через неделю будет готовы, но ранее никогда не сдавала, по тамучто мне никто не назначал, вот перед месячным мне назначили а после месячных я сразу сдала, а с этим диагнозом я живу всю жизнь, мне постоянно ставили этот диагноз и вот последний раз 30 августа когда я была на узи мне сказали опять
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-19 10:39
Необходимо дождаться результатов анализов на гормоны для комплексной оценки
Платная консультация
Салтанат 2015-09-19 10:46
Но а пока что нибудь надо пить мне, ну тот же самый дюфастон, а то я боюсь что в этом месяце не месячных не овуляции не будет(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-21 17:52
Пока не пришли анализы - вслепую и по Интернету - ничего
Платная консультация
Салтанат 2015-09-29 09:50
Здравствуйте! Пришли мои анализы на гармоны, посмотрите пожалуйста
Admin 2015-09-29 09:53
Где ваши анализы?
Салтанат 2015-09-29 10:00
Блин хотела фотографии скинуть не получилось. Я лучше напишу
Лг - 6,42МЕ/о
Пролактин - 342,00мМЕ/о
Тестостерон - 2, 13 Нмоль/л
ТТГ- 1,58 мМЕ/л
Т4 - 13,4пмоль/л
ФСГ- 6,61 МЕ/л
Эстрадиол- 134,9пмоль/л
Анти-ТПО - 0,1 МЕ/л
Салтанат 2015-09-29 10:25
Эти анализы я сдавала сразу после месячных
Салтанат 2015-09-29 11:31
Извините вам дошли мои анализы? А то переживаю(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-29 12:08
Без норм Вашей лаборатории - это голые цифры. И не указан день, когда сдали
Платная консультация
Салтанат 2015-09-29 14:28
Я не поняла что нужно, я все что там было я вам написала у меня сфотографировать не получается, я сейчас попробую подробнее написать все что там есть
Салтанат 2015-10-02 10:58
Здравствуйте вы не смотрели мои анализы? Что можете сказать по поводу них.
Салтанат 2015-10-03 13:02
Здравствуйте вы не смотрели мои анализы? Что можете сказать по поводу них. Пожалуйста напишите ответ.
салтанат 2015-10-01 17:12
Добрый вечер! Извините что так поздно, я хотела еще раз попробовать фото результатов анализа, посмотрите пожалуйста! Заранее спасибо огромное)
салтанат 2015-10-01 17:15
Урааааааа! У меня получилось, вот еще одно фото.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-05 18:08
О, увидела. В какой день сдали?
Платная консультация
Салтанат 2015-10-05 21:26
Доброй ночи! Сдала я этот анализ в частной лаборатории под названием "Смолина" у нас в городе, сдала 21 сентября, а результат забрала 29 сентября. Я хотела узнать анализы мои нормальные или нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-06 16:08
Салтанат, ДЕНЬ ЦИКЛА, когда сдавали. Мне дата не нужна
Платная консультация
Салтанат 2015-10-06 16:48
Ой извините меня пожалуйста! Эти анализы я сдала сразу после месячныx, месячные начались 15 сентября а закончились 18 го, даже 19 го чуть чуть помазалось и прошло, xотела 19 го сдать не успела бфл короткий день, а потом выxодные. И в общем я сдала через два дня после месячныx, только я не знаю это какой день цикла был, потому что эти месячные мои пришли благодаря дюфастону, а до этого не помню когда в последний раз были они, где-то больше полу года назад было примерно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 14:26
Сдали Вы в таком случае на 6 день цикла. И все показатели в пределах нормы