Большие задержки месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня проблема с менструальным циклом. В 2012 году у меня была замершая беременность и на 8 неделе сделали выскабливание после этого месячные приходили регулярно через 28 дней в течении полу года потом в течении полутора месяца ничего не было потом опять пол года все нормально и вдруг опять задержка но уже на три месяца. Пошла к врачу она меня осмотрела сделала УЗИ сказала что все чисто все в порядке. Для вызова месячных прописала Дюфастон в течении 10 дней пропить, после дюфастона месячные пришли на второй день. На третий день МЦ сдала анализы на гормоны. Во время МЦ и сейчас пью витамины Цикловита. Когда пришли анализы врач сказала что все в пределах нормы. Прописала со следующих месячных принимать противозачаточные Димиа в течении 3-х месяцев, но мы с мужем хотим ребенка подскажите что нам делать. Если нужно у меня есть результаты анализов на гормоны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-02 15:45
Здравствуйте! Жду результаты УЗИ и анализов на гормоны
Платная консультация
Юлия 2015-06-04 08:57
Результаты УЗИ мне не дали, а анализы предоставлю
Блинова Юлия Борисовна 2015-06-09 09:57
Не знаю пришло ли в прошлый раз вам письмо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-09 17:17
Юлечка, Вы еще не все сдали. Где прогестерон?
Платная консультация
Блинова Юлия Борисовна 2015-06-09 17:36
Я сдала те анализы которые выписала врач.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-09 17:38
Так в чем суть вопроса ко мне? Пусть врач тогда данную ситуацию и решает очно. Я Вам написала, что нужно, а Вы пытаетесь лечиться у двоих врачей уже. Так не получится. Или тактика одного, или другого