Обильная менструация

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Доктор, хотела у вас проконсультироваться. В этом цикле месячные пришли с задержкой на 4 дня (ходила к врачу она выписала дюфастон, выпила только 2 таблетки и пришли месячные. Пить лекарство перестала) месячные идут довольно обильно, сейчас уже 6 день цикла, наблюдаются выделения кровянистые еще. За 9 дней до наступления был петтинг, парень прикоснулся к влагалищу, говорит, что не кончал но была смазка.
Это может быть выкидыш? Или от этого не забеременеть? Гормональный сбой?. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Марина. При этом забеременеть маловероятно, но для исключения воспалительного процесса вам необходимо обратиться на осмотр к гинекологу. При наличии воспалительного процесса возможно нарушение цикла.
С уважением врач акушер-гинеколог КасаткинаТА.