Пошли месячные во время приема новинет

Спрашивает: нюра1111
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью новинет 8 дней с первого дня месячных, вчера были коричневые выделения, а сегодня месячные пошли, сегодня нужно пить таблетку 9, боюсь навредить, подскажите пить или нет? Раньше принимала новинет все было нормально, прошло пол года гинеколог опять прописала их пить. Беременностей не было. Заранее спасибо!
Теги: пью новинет и пошли месячные, во время приема новинет пошли месячные, во время приема новинета начались месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-11 17:47
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Продожайте прием. Здоровья Вам!
Платная консультация
нюра1111 2015-11-11 19:00
Спасибо большое!