Не пришли месячные после перерыва Новинет

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня такая проблема. Я пила противозачаточные таблетки новинет, и во время семи дневного перерыва не пришли месячные! Сходила к врачу, сказали ждать когда придут, таблетки не пить! Сколько ждать? Последняя таблетка была выпита 30 мая, а сегодня уже 14(
Теги: после новинета нет месячных, пью новинет нет месячных в перерыве, после новинета не пришли месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-14 20:02
Здравствуйте! Это был первый цикл приема?
Платная консультация
Алена 2014-05-17 09:18
Принимаю таблетки с декабря месяца!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 19:31
Нужно сделать УЗИ для контроля-возможно, КОК Вам больше не подходит
Платная консультация
Алена 2014-05-23 07:58
Сделала Узи, ничего не увидели. Но видимо подстраховались и написали 1 неделю срока! Сдала анализ на ХГЧ, результат 1.2!
Не подскажите чем вызвать месячные? И нужно ли заменить КОК?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-26 21:05
Все зависит от толщины эндометрия на УЗИ и его заключения-заочно не скажу