Месячные в 7 дневный перерыв

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, пью линдинет 20 месяцев 5, все хорошо, никогда не пропускала таблетки, сейчас 7- дневный перерыв и был не защищённый половой акт. Месячных пока нет. Обычно на 3-4 день наступают, сейчас 4. Есть шанс забеременеть? И ещё что делать, если они не начнутся?
Теги: не начинаются месячные в 7 дневный перерыв, в 7 дневный перерыв не начались месячные, в 7 дневный перерыв не начались месячные что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать перерыв в приеме на несколько месяцев, так как без перерыва нельзя принимать кок более одного года. Забеременеть в этот период вы не сможете, беременность можна исключить. Если не начнутся, то сделайте узи органов малого таза