Не пришли месячные в перерыве приема линдинет 20

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, врач назначил линдинет 20 пропила месяц, а потом как положено сделала 7ми дневный перерыв. Но месячные так и не пришли. Тесты на беременность сделала дали отрицательный результат. Начала пить вторую пачку. Подскажите пожалуйста, отсутствие месячных это нормально?
Теги: пью линдинет 20 месячные не приходят, линдинет 20 не приходят месячные, не приходят месячные после линдинет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-23 12:49
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Здоровья Вам!
Платная консультация
Алена 2015-04-24 05:40
Спасибо.