6 день перерыва при приеме линдинет 20. Нет месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 1.5 года. Всё хорошо. Нужно было отсрочить месячные и начала пить последнюю упаковку без перерыва. На второй неделе началась мазня и была недели полторы. Сейчас перерыв. 6 день. Месячных нет. Сделала сегодня тест. Отрицательный. Что это? Новую упаковку начинать можно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-18 18:02
Здравствуйте. Это логично после нарушений в приеме. Принимать нужно все по графику дальше