В перерыве приема линдинет 30 нет месячных

Спрашивает: Solnuwko88
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой тактики придерживаться в следующем вопросе. Был назначен курс КОК после выскабливания. Месяц пила регулон, не подошёл. Следующий месяц перешла на Линдинет 30 (согласовано с врачом). В середине месяца стреляло в яичниках. После окончания 21 таблетки, месячные так и не наступают, сегодня уже 5 день перерыва. Пропусков не было. Беременность исключаю. Такое впервые. Цикл с 25 обычных дней, уже 30.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-20 10:44
Добрый день.

При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это нормально. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.
Платная консультация
Solnuwko88 2017-08-20 10:47
Спасибо! Узи делать не надо? А с чем это связано? Гормональный сбой?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-20 20:03
Нет не нужно. Я же вам сказал это вариант нормы при приеме ОК.