Нет месячных после приема линдинет 20

Спрашивает: юлия4789
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после приема линдинет у меня нет месячных уже 5 дней. Пила их 17 дней. До этого были пол. Акты. Делала тест, он отрицательный. Возможны ли какие-то заболевания? Или возможна беременность? Подскажите пожалуйста. Еще иногда болит низ живота.
Теги: после приема линдинет 20 нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 11:36
Здравствуйте. А почему принимали только 17 дней?
Платная консультация
Юлия 2016-08-26 06:02
Забыла их дома. Просто уезжала на несколько дней. Вот уже 12 дней нету месячных. Страшно ли это? Тэст как всегда отрицательный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 09:56
Сделайте УЗИ - по нему можно будет сказать, что делать