Нет месячных в перерыве после приема линдинет 20

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я принимаю линдинет20 уже 3 года, после приема последней упаковки во время перерыва не пришли месячные. Беременности нет, тесты отрицательные. С чем это может быть связано и стоит ли мне начинать новую упаковку
Теги: почему при приеме линдинет 20 нет месячных во время перерыва
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-03 11:26
Добрый день, Екатерина.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла. Это не патология. Продолжайте прием ОК далее по схеме.