Подозрение беременности, скудные выделения во время перерыва в приёме Ригевидона

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Пью регулярно продолжительное время ригевидон. Проблем не было. Сейчас после очередного курса в 7ми дневный перерыв месячные не обильные (в виде мазни). Делала 2 теста на беременность. Один отрицательный, на втором еле заметна вторая полоска. Подозреваю беременность. Может ли такое быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-10 18:42
Добрый день, Наталия.

Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности быть не может. При приеме ОК месячные могут быть скудными. Для самоуспокоения можете сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Натафка 2017-02-10 20:08
Спасибо вам огромное!