Планирование беременности во время перерыва в приёме линдинет 20

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела узнать, я пью таблетки линдинет 20 уже 3 месяца крайняя таблетка была 11 февраля сегодня 4 день перерыва, я хочу бросить пить и спровоцировать беременность: вопрос такой нужно ли начинать курс еще один и бросить пить на середине цикла или лучше не начинать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, вам лучшё всего допить всю упаковку ок и тогда только начинать пробовать беременеть
Платная консультация
Оксана 2017-02-15 15:21
Это была последняя, я всю пачку допила, стоит ли брать еще одну?
Еще одну пачку вам не следует принимать, можете беременеть