Кровянистые выделения о время приема ок димиа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: заболеваний нет
Здравствуйте, принимаю ок Димиа второй месяц (вторая пачка)
раньше месячные до приема приходили примерно в середине месяца или числа 20го. При приеме первой пачки Димиа все было как в инструкции и кровотечения отмены шли несколько дней. Сейчас на 8 активной таблетке будто бы начались месячные и шли всего один день (это была пт 15е число), сегодня вторник и опять какие то кровянистые выделения, а у тром были белые обильные. Немного ноет внизу живота. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Это так привыкает организм и это что то на гормональном уровне? Я читала, что привыкание организма проходит за 3 месяца только
Волнуюсь, очень жду вашего ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 14:08
Здравствуйте, ОК нужно менять на другой с иным содержанием гестадена