Скудные выделения во время месячных

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоят мои последние месячные. Они длились 5 дней, но выделений было совсем не много, не более 2х прокладок в день уходило. Причем были сгустко-образные выделения. Есть ли повод для беспокойства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 18:18
Здравствуйте! Посудите сами-если были какие-то стрессы, сбои, смена климата, прием лекарств, то мог измениться характер.
Платная консультация
Дарина 2014-12-04 20:54
Извините, но вроде все было как обычно, ни болезней. Ни стрессов.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 14:44
Пока подождите. Если повторится, то можно делать УЗИ, обследоваться. Плюс Вы не описали, живете ли половой жизнью, не исключена ли беременность