Кровотечения во время приема Белары

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
по назначению врача, для нормализации гормонального баланса (повышен тестостерон) начала принимать Белару. Пью вторую пачку. Оба месяца одинаковая ситуация: на второй неделе приема Белары начинается мазня, переходящая в полноценные месячные. С болями внизу живота. Идут дней 5, при этом таблетки пить не перестаю. В перерыве между приемом таблеток опять идут кровотечения пять дней, снова как полноценные месячные. Т. е. с начала применения Белары месячные идут 2 раза в месяц: в середине цикла и в перерыве между приемом. Это нормально?
Теги: кровотечение во время приема белары, пью белара 17 дней продолжается кровотечение почему
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 17:35
Здравствуйте! В принципе, первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Но если так каждый цикл, то, я полагаю, стоит пересмотреть терапию. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова