Регулон и перерыв

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Я пью регулон год, во время приёма последней упаковки удадчла зуб и пила антибиотики (3 дня вместо 5). На четвёртый день после отмены антибиотиков был незащищённый па. Далее начались месячные когда в блистере оставалось ещё примерно 7 таблеток. Выделения шли дня 3, довольно обильные. В данный момент заканчивается третий день перерыва, а месячные ещё не пришли(обычно приходят на второй день) С чем это может быть связано? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-11 18:27
Здравствуйте. Вы думаете о беременности? Маловероятно, но. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2017-05-11 18:32
Большое спасибо за ответ! А можно ещё спросить у Вас? Могли ли выделения во время приёма таблеток повлиять на выделения во время перерыва?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-11 18:33
Да, мог просто сбиться цикл, если так можно сказать