Кровянные выделения во время приёма ок, месячные не начинаются

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста. Врач назначил линдинет-20. Пропила 1 упаковку, пропусков не было. Во время приёма каждый день были кровяные выделения, сейчас заканчивается 7дневный перерыв, но месячные так и не начались, просто продолжали мазаться так же как и на протяжении приема. Могу ли я быть беременна? Что делать? Начинать ли прием новой упаковки? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 22:16
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Но если мазало весь цикл, то вполне возможно, что вам препарат просто не подходит. Здоровья Вам!