Не заканчиваются месячные во время приёма линдинет 30

Спрашивает: Александра23
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю Линдинет 30 после окончания первой упаковки на 4 день 7 дневного перерыва началось кровотечение отмены, начала принимать 2 упаковку а уже 8 день идут месячные врач прописал транексам, может мне не подходит препарат или это нормально?
Теги: линдинет 20 и транексам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-03 10:48
Здравствуйте. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Александра23 2016-11-03 11:00
Транексам поможет прекратить кровотечение или его пить бесполезно?
-1
Александра23 2016-11-03 11:02
Спасибо за консультацию!
-1