Прием Линдинет 20 во время месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: НЕТУ
Здравствуйте, интересует один вопрос: Линденет 20 принимаю второй месяц. По курсу еще осталось две таблетки принимать а месячные уже пошли, подскажите с чем это связано может быть? И стоит ли переживать?
Теги: месячные во время приема линдинет 20, месячные при приеме линдинет 20, почему при приеме линдинет 20 сильно и долго идут месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-23 18:19
И Вам добрый день! Связано с тем, что Вы очень недавно начали прием-на фоне первых курсов (1-3 месяца) возможны небольшие сбои. Здоровья Вам!
Платная консультация
Мария 2014-03-24 07:52
Спасибо вам большое за ответ на мой вопрос!
Анастасия 2015-01-06 07:15
Здравствуйте, пью Лидинет20 первый месяц, месячные идут уже 10 дней (6 дней еле мазали, четвертый день идут как и обычно, достаточно сильно), это норма? Или стоит бить тревогу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-07 12:24
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание