Долго идут месячные, во время приема контрацептива

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно я перенесла аппоплексию яичника. Выписали гормональный контрацептив, начала пить с первого дня месячных. Сегодня уже 8 день месячных одни не заканчиваются, только мазня то коричневая либо кровянистая. (хоть до приема таблеток месячные шли 4-5 дней)
может ли быть такая реакция на таблетки? И все ли в порядке?
название таблеток (новинет)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-27 11:57
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова