Месячные после Лидинет 20

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: аднексит
Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации. Я уже 2 месяца пью Линдинет- 20. Сегодня 4-й день 7-ми дневного перерыва после 2ой упаковки, но месячные так и не наступили. Таблетки пила регулярно, не пропуская. С чем это может быть связано?
Стоит ли продолжать прием Линдинет 20 если в течение перерыва месячных не будет? И нормально ли что в
о время приема 2ой упаковки тянуло низ живота как перед месячными? В данный момент нет возможности посетить врача. Помогите пожалуйста, очень переживаю!! Заранее огромное спасибо!!
Теги: линдинет 20 прием, задержка месячных после линдинет 20, задержка месячных после линдинет 20, задержка месячных после приема линдинет 20, задержка после линдинет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 22:16
Такие сбои возможны, так как это всего лишь второй цикл. В нем возможны мажущие выделения. Потому принимайте таблетки по инструкции
Платная консультация
юлия 2013-12-30 14:15
Начала пить линдинет 20 со второго дня месячных, но месячные были меньше дней чем обычно, теперь тянет низ живота! Выделения немного кровянистые! Таблетки назначила гинеколог! Это такие побочные действия из-за препарата? Или что как то не понятно(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-30 21:39
Здравствуйте! Да, безусловно-2-3 цикла организм привыкает к контрацептивам - возможны сбои цикла, неприятные ощущения в молочных железах, кровомазание. Здоровья Вам!