Задержка месячных 8 дней, тянет низ живота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня задержка 8 дней, тесты делала на 2,4,5 дни задержки, все отрицательные. Иногда тянет низ живота, как перед месячными. В том месяце у меня шли месячные 3 дня (обычно идут 7 дней), и по несколько капель в день, после того как они закончились, сделала УЗИ, врач сказала, что всё хорошо. Цикл у меня постоянный. Я могу быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-24 19:10
Здравствуйте! Маловероятно. Но сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!