Прекратились месячные при приеме Фемостона 2/10

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Холецистэктомия, повышенная агрегация тромбоцитов (недавно пропила курантил), поставили эндометрит, отслойка сетчатки глаза.
Здравствуйте, Мне 36 лет, двое детей (два кесаревых сечения), после рождения второго ребенка через год начались кровянистые межменструальные выделения, живот болел. Сдала анализы на гормоны. Врач прописала пить Фемостон 2/10 с первого дня цикла, сказала на 28-й день будут приходить месячные, перерыв в пачках не делать. После приема первой упаковки так все и было. После второй ничего не началось, я пью уже шестую таблетку из следующей пачки, а месячных нет. Тест на беременность отрицательный.
Теги: когда приходят месячные при приеме фемостона, фемостон когда придут месячные, когда месячные при приеме фемостона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2015 года

4 ответа

Добрый день. Продолжайте пить вторую упаковку, даже если месячных не будет. Вы таблетки в упаковке не перепутали? Они там разного цвета.
Ксения 2015-01-25 08:02
Не перепутала. Сначала пью таблетки розового цвета, когда закончатся - желтого. Грудь стала иногда болеть.
Татьяна 2021-11-11 21:48
Добрый вечер. Мне 37 лет. Ранний климакс (из за лапароскопии в 24 года по поводу эндометриозных кист обоих яичников) ФСГ был 17. Мне назначили фемостон 2/10 принимаю его 4 год, самочувствие на нем прекрасное. Но вот месячные до того скудные стали, 1 день практически. Это нормально? Могут ли вообще они закончится на фемостоне?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-11 21:48
Татьяна, Вам моего мнения мало, простите? :) Как-то неприятно, если честно.
-1