Нет месячных после Линдинет 20

Спрашивает: Selesta
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня нарушенный месячный цикл довольно давно. На узи выявили кисту правого яичника. Врач прописала пропить Линдинет 20 три месяца. Пропила. Месячные два месяца после шли вовремя. Потом снова сбои пошли. Не приходили месяц, а то и два. Стала опять принимать Линдинет 20. Допила всю пачку, уже 4 дня прошло после, месячных нет. Что делать если месячные так и не придут? Подскажите, пожалуйста.
Теги: пью линдинет 20 а месячных нет, пропила линдинет 20 а месячных нет, пропила линдинет а месячных нет
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-11 15:27
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля
Платная консультация
Selesta 2014-09-11 20:11
Спасибо! Можно ли сдавать анализы, принимая Линдинет? Или только после отмены препарата?