Месячные во время молочницы

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, могут ли месячные приходить в середине цикла из-за молочницы? Два месяца подряд приходили месячные на 2 недели раньше, пошла к геникологу, сдала анализы и узнала, что у меня молочница. Она не сказала точно, но возможно предположить, что из-за того, что молочница произошло воспаление и из-за этого месячные приходили раньше. Так-же я пью противозачаточное "Димия".
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-27 15:26
Здравствуйте. Нет, молочница не виновата. Как давно Вы принимаете Димиа?
Платная консультация
Даша 2017-04-27 19:00
Принимаю 10 месяцев.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-27 19:03
Возможно, Вам больше не подходит этот препарат и из-за этого сбои
Платная консультация
Даша 2017-04-29 12:39
Просто была на приеме у гениколога, по анализам сказала, что все впорядке (кроме молочницы) и сказала, чтобы продолжала пить "Димию". Я так-же продолжаю пить и снова пришли мажущие выделения в середине цикла. Лучше сходить к другому геникологу? И какой посоветуете препарат вместо "Димия"!?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-29 13:02
С другим гестагеном в составе. Линдинет 20, например.