Когда приходят месячные после дюфастона

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда должны начаться месячные? Цикл нерегулярный, обычно 30-32 дня. Мне делали прижигание эрозии лазером сразу после прошлого цикла. Ставила свечи, чтобы восстановление шло лучше. Сейчас ждала месячные 14го числа (прошлые начались тоже 14го). Пошла на прием к врачу 16го. Сделали узи, сказали в правом яичнике два жидкостных образования. Назначили Дюфастон. Пью сегодня его второй день. Когда ожидать месячных?
Теги: месячные после дюфастона, после приема дюфастона когда придут месячные, месячные после дюфастона когда придут, после приема дюфастона когда должны придти месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 22:39
Трудно ответить на этот вопрос. Необходимы данные УЗИ (размер М-ЭХО)
Платная консультация
Мария 2016-04-21 16:13
Добрый день. Сделала аборт 12 марта, цикл 28 дней, месячных нет, назначили дюфастон 5 дней. Ходила на узи М-Эхо 7мм, и в левом яйчнике фолликулоподобное образование. Когда ждать месячные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-21 17:06
Здравствуйте! На такой толщине в 7 мм - не скоро.Сами не придут.Дюфастон нужно на 10 дней,а не 5.