Месячные после Постинора

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, скажите пожалуйста, через сколько дней после приема постинора должны начатся месячные?
Теги: постинор, месячные, когда придут месячные после постинора, через какое время после постинора приходят месячные, как восстановить месячные после постинора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-02-24 21:27
Здравствуйте! После применения препарата Постинор менструация наступает в предполагаемый срок и происходит как обычно. В единичных случаях менструация может начаться на несколько дней раньше или позже предполагаемого срока.
p. S. Будьте здоровы!!!