Не пришли месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, принимаю джес 4 года, М начинались на 1 активную таблетку из новой пачки, в этом месяце сегодня пить уже вторую таблетку из новой пачки М нет, за неделю была молочница, ставила свечи ливарол и флюконазол пила, вчера вечером тянуло живот, сегодня все симптомы исчезли. Таблетки не пропускала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария. При длительном приеме Джес такое бывает. С уважением, К. А.