Принимаю Джес 1 год. Сбился цикл

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Принимаю Джес год. Без пропусков. 10 месяцев цикл нормальный, месячные приходили на 2-3 пустой таблетке длились 2-3 дня. Пропила пачку в феврале - месячные в нужное время не пришли. Начала новую пачку - месячные пришли на 8-10-ой активной таблетке (4-5 дней скудно). Сегодня начинать новую пачку. На пустых таблетках месячных опять не было. В январе принимала антибиотики клацид. Что это может быть? Тесты на беременность не делала. И какие анализы помимо теста нужно сделать?
Теги: джес плюс сбился цикл, джес сбился цикл, сбился цикл при приеме джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-14 12:40
Здравствуйте! Сделайте УЗИ. Возможно, данный ОК больше Вам не подходит