Продолжать ли пить логест?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Мне 27 лет, 2 маленьких детей. В августе сделала мед. Аборт на 4 неделе. Врач прописала логест. С первых дней начались покалывания в годной клетке слева, ощущения что сердце, было тяжело дышать. Врач сказала, что не от таблеток и я продолжала пить, кратковременные покалывания периодически продолжаются, появились белые маленькие пигментные пятна на спине, груди и плечах. Неделю назад был семидневный перерыв до начала новой пачки и месячные 5 дней, начала новую пачку, пропила 4 дня и нашла в интернете похожие жалобы, прекратила их пить. Сейчас перерыв составляет 4 дня и вчера вечером пошли кровяные выделения не очень сильные, но далеко не мазня. С маленькими (5мм) сгустками ткани, тянущая ноющая боль внизу живота, повышенное потоотделение. Что мне делать, допить до конца пачки или уже не стоит? В начале января была на узи у гинеколога после выхода большого сгустка спустя тоже неделю после месячных. По узи все было чисто, только не большой эндометрит, врач сказала что если не беспокоит трогать не стоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 01:19
Здравствуйте, вы получили осложнение - кровотечение прорыва. Завтра на приём к врачу - нужно расписать схему лечения
Платная консультация
Настя 2016-02-05 19:38
Большое спасибо за ответ. Сегодня болей нет, и выделения меньше. А схема лечения этими гормональными? Я не хотела бы больше их пить.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 20:48
Вопрос надо решить только после осмотра, дистанционно не решить.
Платная консультация
Настя 2016-02-05 22:10
Большое спасибо за рекомендации.