Не пришли месячные после первого курса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, по совету гинеколога начала принимать препарат Джес плюс. При приеме второй неактивной таблетки начались выделения. Но когда стала принимать вторую пачку, все прекратилось. То есть, просто помазали вечер и утро немного. Принимаю вторую пачку, месячных нет. Таблетки не пропускала. Это нормально? Делала три теста - отриц. Результат
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-05 19:54
Здравствуйте! Да. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, а также задержки и скудные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова