Сыпь и нарушение менструального цикла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, эрозия шм, хр. Цервицит
Здравствуйте, помогите разобраться, есть проблемы с менструальным циклом на протяжении года очень скудные каричневого красные выделения по дням шли во время,3 месяца назад пропали на месяц потом на след пришли, но шли 2 дня(обычный цикл 3-4дн/28 дня.), гинеколог назначила дивигель и Утрожестан пролечилась ждала месячных не пришли после лечения, зато высыпало все лицо и тело в подкожные прыщи (2 месяца не могу не как от них избавиться) в этом месяце месячные пришли шли опять как то странно дней 5 мазали потом 1 день нормально как и обычные потом опять только мазали ещё 2дня. Что со мной происходит не понимаю. Врачи нашей поликлиники назначают витамины уже пью3 мес изменений не вижу. Анализы на женскиегормоны сдавала они все в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 21:38
Здравствуйте. Прикрепите результаты анализов на гормоны
Платная консультация
Ирина 2018-12-19 21:41
На 5 день сдавала
Ирина 2018-12-19 21:44
И фото сыпи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 22:45
И это ВСЕ анализы, которые сдавали? Тут и половины нет, простите
Платная консультация
Ирина 2018-12-20 04:43
Сдавала те которые писал гинеколог эндокринолог, ещё на днях готовы будут гормоны щитовидной железы, напишите какие ещё нужно сдать, я же не врач от куда могу знать что нужно, что врачи назначают то и прохожу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-20 07:28
Правильно это делать так - на 3-5 день цикла - ТТГ, ЛГ, ФСГ, пролактин, на 8-10 - тестостерон и ДГЭА-с, на 20-22 - эстрадиол, прогестерон.