При приеме дюфастона начались выделения

Спрашивает: Анна2312
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с нерегулярным циклом. Гинеколог поставил диагноз поликистоз яичников. Сдала анализы на гормоны показали очень низкий уровень прогестерона. Мне выписали принимать дюфастон 10 дней и на отмену месячные, после с 11 по 25 МЦ по 2 таблетки в день в течении 3-х месяцев. В первый месяц на 23 день цикла начались выделения. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 08:29
Здравствуйте! Какие выделения? Опишите
Платная консультация
Анна2312 2015-10-28 21:29
Сегодня уже третий день, и начались обычные месячные. Хотя последнюю таблетку выпила тоже сегодня. И как теперь отсчитывать 11 день цикла? Получается месячные пришли на 23 день цикла, хотя должны на 28.
Анна2312 2015-10-28 21:28
Сегодня уже третий день, и начались обычные месячные. Хотя последнюю таблетку выпила тоже сегодня. И как теперь отсчитывать 11 день цикла? Получается месячные пришли на 23 день цикла, хотя должны на 28.